СОЗВЕЗДИЙ НОВЫХ ИМЕНА 2021

22 января в Драматическом театре нашего города состоялось очередное награждение лучших школьников, проявивших себя в прошлом 2020 году. Награждались ребята, которые достигли наивысших результатов в номинациях: культура, искусство и спорт. Напомню, что за достижения в 2019 году спортсмен нашего клуба – Илья Жеренков уже был удостоен премии “За высокие достижения в спорте высших достижений”. Он стал победителем Первенства России 2019 года и серебряным  призёром Всероссийских соревнований.

Но в этом году наши ребята не удостоились премии. И не потому, что не было результатов. Дело в том, что год был не простой, и многие соревнования были отменены. Но всё-таки тот же Жеренков стал победителем Кубка России 2020, который состоялся в Новосибирске в конце декабря. И Илья с этим результатом был бы достоин премии. Но заявку на присвоении данной премии по регламенту нужно было подать раньше, чем мы поехали в Новосибирск.

Не смотря на это, Отдел культуры нашего города, который занимался организацией мероприятия, пригласил наш клуб выступить с показательным выступлением. Что, лично для меня, было очень приятно! И мы, конечно, постарались….

Подробности этого мероприятия можно узнать здесь

Руководитель СК “Дракон”                     С.А. Бойко

Яндекс.Метрика