Чемпионат и Первенство Хабаровского края 2023

21-22 октября в Хабаровском краевом центре единоборств состоялись Чемпионат и Первенство Хабаровского края 2023. Участие приняли около 200 спортсменов нашего края в возрастных категориях: мальчики и девочки 10-11, юноши и девушки 12-13 и 14-15 лет, юниоры и юниорки 16-17 лет, а также мужчины и женщины 18 лет и старше. Эти соревнования являются отборочным этапом к предстоящему Чемпионату и Первенству Дальневосточного Федерального округа, которое состоится в конце ноября в Хабаровске.

Спортсмены нашего клуба показали хороший результат. Немного статистики… В Первенстве участвовали 25 спортсменов нашего клуба в 18 категориях и 20 из них оказались в “призах” – заняли 8 первых, 3 вторых и 9 третьих мест! В Чемпионате соревновались два наших тренера: Филимонов Вячеслав стал серебряным призёром! Данилов Демид – бронзовым призёром!

Вот имена победителей и призёров:

1 место заняли: Юмашов Семён, Бобник Маргарита, Здоровилова Виктория, Шихов Максим, Солодовников Андрей, Павленко Степан, Ляпин Максим, Нагорнов Марк!

2 место: Котлячкова Евгения, Бойко Юлиана, Ларионов Станислав!

3 место: Коноплянко Степан, Дронов Василий, Кудряшова Софья, Павлова Анастасия, Калугин Матвей, Стародубов Михаил, Михайленко Владислав, Бойко Диана, Чулков Никита!

Поздравляю спортсменов и родителей с победами!

Выражаю благодарность руководителю нашей краевой федерации Дыбскому Максиму Ростиславовичу за организацию и проведение на очень высоком уровне этого мероприятия.

Руководитель СК “Дракон”     С.А. Бойко.