Шаг к Добру

Дальневосточная межрегиональная молодежная общественная организация «Кекусинкай каратэ» организовала благотворительную акцию «Шаг к Добру» в поддержку мирных жителей Донбасса (г. Мариуполь): детей, матерей и людей пожилого возраста. Вдохновителем и координатором акции стал руководитель федерации Винокуров Станислав Витальевич. К этой акции подключились наши спортивные клубы в Приморском крае, Амурской области и г. Хабаровск. Собранная материальная помощь отправляется в Хабаровск, где собирается в один контейнер и отправляется в Мариуполь в центр социальной поддержки. Тренеры, спортсмены и их родители нашего клуба тоже не смогли остаться в стороне!

15 апреля, в школе № 42 прошёл сбор гуманитарной помощи.

Условием участия в акции были:

  1. Принимается только материальная помощь, но не финансовые средства.
  2. Помощь в школу приносят спортсмены клуба (можно с Родителями).

В тот день, за несколько часов, нам удалось собрать пятнадцать коробок с предметами первой необходимости: средства личной гигиены, памперсы, детское питание, медикаменты, канцтовары, консервы и т.д. Всем, кто принял участие, мы дарили памятные сувениры с символикой акции.

Помощь в транспортировке ценного груза до краевой столицы оказала транспортная компания «АТП Комсомольск». Выражаем глубокую благодарность руководителю предприятия Трепецевой Светлане Владимировне, а также Белоусовой Анне!

Проведение этой акции дало возможность не только оказать адресную помощь нуждающимся на Донбассе, но развить чувства сострадания, взаимопомощи и добра в спортсменах нашей Дальневосточной организации!

Мы сделали Большой Шаг к Добру ВМЕСТЕ!

Подробней узнать, как это было можно здесь:   https://youtu.be/UdZ8ltg_LrU

Руководитель СК «Дракон»        Бойко С.А.

Яндекс.Метрика