Созвездий новых имена 2022

20 января в Драматическом театре нашего города состоялось очередное награждение лучших школьников, проявивших себя в прошлом 2022 году. Награждались ребята, которые достигли наивысших результатов в номинациях:: образование, культура, искусство и спорт. Напомню, что за достижения c 2015-2021 годы спортсмены нашего клуба уже были удостоены премии “За высокие достижения в спорте высших достижений”. В этом году номинантом премии Главы нашего города стал Тертышников Никита. Он в 2022 году стал серебряным призёром Первенства России 2022 года.

Также летом 2022 года в рамках летней смены в лагере «Заслонова» отряд нашего клуба в полном составе принял участие в тестировании во Всероссийском физкультурном-спортивном комплексе “Готов к труду и обороне” (ГТО). И все спортсмены прошли тест, выполнив норматив на золотой, серебряный и бронзовый значки.  Восемь спортсменов нашего клуба сдали тест на золотой значок ГТО. На сцене Драмтеатра Глава нашего города им также вручил удостоверения о сдаче норматива и значки.

Отдел культуры нашего города, который занимался организацией мероприятия, пригласил наш клуб выступить с показательным выступлением. Что, лично для меня, было очень приятно! И мы, конечно, постарались…

Подробности этого мероприятия можно узнать здесь Komcity News 

Руководитель СК «Дракон» С.А. Бойко

Яндекс.Метрика