Первенство России 2022

7 марта в Москве состоялись Чемпионат и Первенство России по Киокусинкай. В Москву съехались  543 спортсмена из  37  регионов нашей страны. От нашего клуба в Первенстве участвовали:

Категория 12-13 лет до 40 кг. – Ларионов Станислав, Бойко Диана.

Категория 14-15 лет до 40 кг. – Ляпин Максим до 55 кг. –  Тертышников Никита, до 60 кг. –  Нагорнов Марк.

Наши спортсмены показали высокий уровень подготовки, но добрались до пьедестала не все, сказалась высокая конкуренция. У всех в категориях участвовало более 20 спортсменов. Ларионов Станислав и Бойко Диана, победив в отборочных боях, в 1/8 Первенства уступили победителям и заняли 5 место. Но и без наград мы не остались: Ляпин Максим занял четвёртое место! Тертышников Никита стал серебряным призёром!

Так же от СК “Медведь” серебряным призёром стала Оверст Виталина в категории 14-15 лет свыше 60 кг.

Поздравляю ребят с высоким результатом на главном соревновании всероссийского уровня!