ЧЕМПИОНАТ ДВФО ПО КИКБОКСИНГУ 2021

25 — 26 марта в Хабаровске состоялся Чемпионат Дальневосточного Федерального округа по Кикбоксингу по версии фулл-контакт. В чемпионате приняли участие около 100 спортсменов из 11 субъектов ДВФО.  От нашего клуба принял участие тренер и действующий спортсмен Филимонов Вячеслав. Пройдя сито отборочных боёв, Слава в финале встретился с бойцом из Хабаровска и одержал досрочную победу в первом раунде — пробил противнику солнечное сплетение ударом ногой!  И стал Чемпионом ДФО по Кикбоксингу!

Для Филимонова это не первое достижение в спорте. Он начал заниматься Кёкусинкай в нашем клубе ещё ребёнком 10 лет назад и на данный момент является обладателем Чёрного пояса (1Дан) и Кандидатом в мастера спорта . И за это время он становился: серебряным призёром Первенства России в 2015 году. В этом же году он стал Победителем Первенства Мира в г. Салоники (Греция). В 2016 году он также стал серебряным призёром Первенства России и бронзовым призером Первенства Мира в г. Варна (Болгария). В 2017 году одержал победу на Первенстве России.  Он также регулярно становился Победителем Первенств города,  Хабаровского края и ДВФО по Кёкусинкай!

В начале марта он стал серебряным призёром Чемпионата Хабаровского края по Кикбоксингу.

Победа Филимонова в очередной раз подтверждает, что бойцы Кёкусинкай успешны не только в своём виде спорта, но и в других видах единоборств!

Поздравляем Вячеслава с очередной победой!

Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ  Винокурову Станиславу Витальевичу и Фетисову Олегу за помощь в подготовке спортсмена!