Юбилей школы № 42

В сентябре 2018 года средней образовательной школе № 42 исполнилось 40 лет. Для кого-то это событие показалось бы рядовым. Но дело в том, что вот уже 12 лет я веду свою тренерскую деятельность в стенах этой школы. Начиналось всё просто – маленькая группа (10-12 детей), пришедших заниматься Кёкусинкай карате к молодому (тогда) тренеру. За эти годы было всё: взлёты и падения, победы и поражения, козни “доброжелателей” и помощь разных людей (как по социальному статусу, так и по финансовому положению), благодарность родителей и предательство учеников. Но неизменным оставалось желание воспитать из слабых и неуверенных в себе детей —  сильных и успешных спортсменов, а так же уверенных в себе,  хороших и воспитанных людей.

Сейчас в “Додзе 42“ (специализированный зал) занимается более 80 спортсменов в возрасте от 4 лет и старше.  И все эти 12 лет нам неизменно помогает директор школы –  Анна Владимировна Чебунина! Она удивительный человек и Педагог с Большой Буквы!

От Спортивного клуба “Дракон” и от себя лично выражаю Глубокую БЛАГОДАРНОСТЬ, поздравляю с юбилеем и желаю успехов в Вашей нелёгкой, но такой нужной профессии!

Спортсмены клуба подготовили небольшое поздравление педагогическому коллективу школы!

С уважением руководитель СК “Дракон”       Бойко С.А.

Яндекс.Метрика