Итоги 2016 года

Вот уже заканчивается зима 2017 года и пора, оглянувшись назад, подвести итоги прошедшего 2016 года. Прошедший год был не менее успешным, чем предыдущие. Спортсмены нашего клуба продолжали добиваться высоких результатов на соревнованиях от муниципального и краевого до всероссийского и международного  уровней. А их, если быть точным,  было так же, как и в 2015 году, девять. Более других хотелось бы выделить Первенство России, где Данилов Демид и Филимонов Вячеслав стали серебряными призёрами, а Жеренков Илья – бронзовым! А так же Первенство Мира (KWU), где наши парни в условиях жесточайшей конкуренции завоевали две бронзовые награды!
По результатам спортивных достижений троим  спортсменам  СК “Дракон” было присвоено звание Кандидатов в мастера спорта!
На протяжении года все мероприятия, в которых принимал участие наш клуб, подробно освещались на нашем сайте. В этом заслуга Колядинова Александра, который много лет  является администратором сайта! За что ему отдельное СПАСИБО!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ людям, которые на протяжении 2016 года были рядом и оказывали помощь как отдельным спортсменам, так и всему клубу!!! Хочу пожелать Вам осуществления всех планов, задуманных Вами!!!
Инструктор клуба Леончук Николай, как и прошлом году, сделал небольшую видеозарисовку о жизни СК “Дракон” в 2016 году!
Руководитель СК “Дракон”      Бойко С.А.

 

Яндекс.Метрика