Кубок Дракона 2017

12 февраля в спортивном зале “Орлан” состоялся 4-й ежегодный Открытый «Кубок Дракона 2017». Как и в прошлые года,  «Кубок Дракона 2017»  преследовал несколько целей:
  •      Вывести на соревновательный уровень новичков (спортсменов, начавших заниматься Кёкусинкай карате с сентября 2016 года).
  •      Повысить уровень боевых и спортивных качеств у бойцов, которые занимаются более года.
  •      “Обкатать” сборную Хабаровского края перед Первенством и Чемпионатом России, которое пройдёт в г. Луховицы (Московской области) с 10-12 марта текущего года.
И все цели были выполнены. Как в прежние года, все спортсмены были разделены на два блока. Блок А – спортсмены, занимающиеся Кёкусинкай год и более. Блок Б – новички (спортсмены, начавшие заниматься Кёкусинкай карате с сентября 2016 года). Блок В (как я их назвал “рейтинговые бои”) — бойцы сборной Хабаровского края, проведшие один бой в рамках весовых и возрастных категорий, в которых будут отстаивать честь нашего края на “России”.
В Соревнованиях приняли участие более 260 спортсменов из: спортивного клуба “Тайгер” (Хабаровск), СК “Медведь” (Комсомольск-на-Амуре), Городской общественной организации Киокусинкай (Шинкиокушин г. Комсомольск-на-Амуре) и спортсмены нашего клуба.
Были разыграны награды в 34 категориях. В 22 категориях участвовали Комсомольские Драконы.
На  «Кубке Дракона 2017» отличились спортсмены СК “Дракон”:
  •      Победители: Филимонов Вячеслав, Демьяненко Алексей, Куклин Александр, Оглы Салават, Годунов Максим, Архипов Данил, Никитин Руслан, Сарры Богдан, Линник Алексей, Рудаков Арсений!
  •      Серебряные призёры: Кан Илья, Гагуль Владислав, Лунёв Дмитрий, Бадягаев Игорь, Дмитриев Юрий, Замбецкий Степан, Бойко Диана, Кукош Николай, Кучерявый Николай!
  •      Бронзовые призёры: Слепченко Александр, Давыдов Денис, Жеренков Илья, Клименко Роман, Катаев Иван, Алиев Рамал, Касьянов Арсений, Лудцев Никита, Юрикова Дарина, Стародубов Михаил, Моисеев Святослав, Гептин Вадим, Бибиков Илья!
Поздравляю!!!
Много расписывать нет смысла, т.к., наши друзья из СМИ очень подробно рассказали о данном турнире. Поэтому:
От лица спортсменов СК “Дракон” и от себя лично выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ: Депутату Городской Думы Алямкиной Ольге Анатольевне – за регулярную помощь в организации турнира и развитии клуба!!! Бадягаевой Елене Юрьевне и Бойко Дарье Александровне – за помощь в проведении турнира!!! Андреевым Сергею и Марине – за помощь в подготовке наград!!! Тогушову Валерию, Гофману Евгению, Щербаковой Ольге и Шерстобитовой Светлане – за интерес и многолетнее освещение в средствах массовой информации успехов СК “Дракон”!!!
Руководитель СК “Дракон”      Бойко С.А.

 

Яндекс.Метрика