ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЕ ЮНОШЕСКИЕ ИГРЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ 2021

25 — 27 марта  в Хабаровске  состоялись Дальневосточные  юношеские игры боевых искусств.  В течение трех дней соревновались  около 1500 спортсменов в 11 видах боевых искусств (Киокусинкай, Кудо, Кикбоксинг, Айкидо, Джиу-джитсу и т.д.). 16 спортсменов нашего клуба приняли в этих соревнованиях участие по Киокусинкай.

Основной задачей участия  в программе Киокусинкай было «обкатать» сборную клуба, которая готовится выступить в апреле на Первенстве России в Москве.

Вторая задача — дать соревновательный опыт спортсменам клуба, которые в этом году не едут на «Россию», но являются резервом клуба — подающие надежды спортсмены. И со всеми задачами ребята справились! Основной задачей для «Россиян» (как мы называем тех, кто готовится к Первенству России) была не столько победа, сколько – узнать, над какими ошибками нужно поработать в преддверии России и главное — БЕЗ ТРАВМ!.

Поэтому к некоторым боям, в основном финальным, я не допускал наших бойцов, а кому-то предлагал не выкладываться в полном объёме. Не обошлось и без неожиданностей… Так как судейские бригады формировались судьями из нескольких организаций, в которых критерии оценки победы разнились с нашими правилами, судьи отдавали предпочтение бойцам из своих организаций.

Несмотря на это мы не остались без наград:

Победители: Гаджиев Пунхан (16-17 лет до 75 кг), Бойко Диана (12 — 13 лет до 40 кг.)!

Серебряные призёры: Жеренков Илья  (16-17 лет до 65 кг), Бадягаев Игорь  (16-17  лет до 60 кг), Нагорнов Марк  (14-15 лет до 50 кг), Ларионов Станислав  (12-13 лет до 35 кг), Стародубов Михаил  (12-13 лет до 30 кг)!

Бронзовые призёры: Тертышников Никита  (14-15 лет до 50 кг), Бормотова Евгения  (12-13 лет до 45 кг), Линник Алексей  (12-13 лет до 35 кг)!

Поздравляем ребят с новыми результатами! Желаем не останавливаться на своем «Пути Бойца»! Осу!

Руководитель СК «Дракон» Бойко С.А.

Яндекс.Метрика