Первенство Хабаровского края 2019

20 октября в спортивном комплексе “Орлан” нашего города прошли Первенство и Чемпионат Хабаровского края по Киокусинкай  в дисциплине «кумите». Участие приняли более 200 спортсменов: из комсомольских клубов — “Дракон” (53 спортсмена),”Меведь”, хабаровского клуба “Тайгер” , бойцы из с. Ивановка(Амурской области) и с. Вяземский (Хабаровского района) в возрасте 10-17 лет. Также в Чемпионате соревновались бойцы 18 лет и старше.

Спортсмены клуба показали хороший результат! О чём свидетельствует большое количество наград разного достоинства  в “копилке” нашего клуба. При условии, что в некоторых категориях “драконов” вообще не было… Я не подсчитывал статистику, но за меня это сделала Ольга Щербакова (корреспондент информационного портала Komcity) : «- Честь Комсомольска-на-Амуре на турнире защищали клубы «Дракон» и «Медведь». По итогам соревнований у спортсменов «Медведя» — 15 первый мест, 17 вторых и 12 третьих, у «Дракона» — 14 золотых наград, столько же «серебра» и 8 третьих мест. У Хабаровска 7 медалей, из них 2 золотых. И две серебряных медали — у каратистов из Вяземского. http://www.komcity.ru/news/?id=35366

От СК “Дракон” отличились:

Победители: Мосиенко Дмитрий, Здоровилова Алина, Дмитриев Юрий, Чулков Никита, Линник Алексей, Замбецкий Степан, Тертышников Никита, Галактионов Александр, Сарры Богдан, Жигалин Александр, Гаджиев Пунхан, Насонов Вадим, Жеренков Илья, Любар Василий!

Серебряные призёры: Ким Максим, Солодовников Андрей, Бойко Диана, Ляпин Максим, Бормотова Евгения, Беляев Михаил, Круглов Даниил, Зубарева Полина,  Нагорнов Марк, Годунов Максим, Лунёв Дмитрий, Куклин Александр, Клименко Роман, Ильченко Елизавета, Ижболдин Степан!

Бронзовые призёры: Бойко Юлиана, Кондратьев Юрий, Басс Таисия, Михайленко Владислав, Никитин Руслан, Корнилов Илья, Волокитин Алексей, Бадягаев Игорь!

Поздравляю спортсменов и их родителей!

Руководитель СК “Дракон”   Бойко С.А.

Яндекс.Метрика