Проводы 2017 года

Заканчивается 2017 год, и по традиции старый год принято провожать. У нас в клубе за более чем десять лет сложилась традиция заканчивать год определёнными мероприятиями. 23 декабря, около 80 спортсменов в возрасте от 6 до 16 лет посетили сказочный городок на площади Юности, где мы опробовали горки. Покатавшись на горках, мы посетили плавательный бассейн в Доме спорта Судостроителей. Вволю наплававшись и набесившись, мы перебрались в Киноцентр “Красный” для просмотра фильма. Было круто!!!

А 28 декабря, следуя практике прошлого года, около 50 спортсменов клуба на сутки поехали в дом отдыха “Пастораль”. Это был наш второй приезд в этот дом отдыха. Как и прошлом году всё было просто “СУПППЕЕРРР”. Было всё: бассейн, скалодром, игровые автоматы, горка, “банан” и традиционные 2018 ударов руками и ногами. А также салют в честь Нового 2018 года.

Ижболдин Степан смонтировал фильм о поездке в д/о “Пастораль”, за что ему Огромное Спасибо! Извиняюсь за качество съёмки, материал собрали с разных источников.

От лица спортсменов Спортивного клуба “Дракон” и от себя лично выражаю ГЛУБОКУЮ БЛАГОДАРНОСЬ: Генеральному директору дома отдыха “Пастораль” Маньковой Александре Николаевне, Управляющему дома отдыха “Пастораль” Белоусову Михаилу Сергеевичу, Директору Автопредприятия “АТП Комсомольск-на-Амуре” Трепецевой Светлане Владимировне, Белоусовой Анне Александровне и водителю Сергею за помощь в организации мероприятия!!!

Руководитель СК ‘’Дракон” Бойко С.А.

Яндекс.Метрика