Сезон 2016-2017

31 мая в Спортивном клубе “Дракон” закончился соревновательный сезон 2016-2017 годов. Сезон был не простой, было много соревновательных и иных мероприятий, в которых приняли участие спортсмены нашего клуба. Хотелось бы обозначить наиболее значимые из них, с моей точки зрения, и подвести небольшие итоги. Итак:

Декабрь 2016 – Данилов Демид и Филимонов Вячеслав стали бронзовыми призёрами Первенства Мира (KWU)!

Март 2017 – Филимонов Вячеслав стал победителем Первенства России 2017 года!

Апрель 2017 – Сарры Богдан стал серебряным призёром, а Нагорнов Марк – бронзовым призёром Первенства Японии 2017 года.

И это только “верхушка айсберга” побед “драконов”! Так как было ещё много соревнований регионального, краевого и муниципального масштабов. И везде наши спортсмены показывали высокие результаты!

За этот период в ряды клуба вступило много мальчишек и девчонок, которые, я надеюсь, в последствии прославят не только наш клуб, но и наш город — на всероссийском и международном уровнях!

По многолетней традиции, окончание соревновательного сезона 2016-2017 мы отпраздновали походом в бассейн и кино! В этот раз участие приняли более 60 спортсменов клуба. Так как в этот день у ребят от 14 лет проходили экзамены в школах, в мероприятии приняли участие ребята 6 – 13 лет.

В бассейне мы провели небольшое соревнование по “нырянию на глубину”. 10 раз в бассейн забрасывались 6 хоккейных шайб, на разную глубину. Задача была достать шайбу и вплавь доставить её до места сбора.

Первое место занял: Валиев Дмитрий – 19 очков (шайб)!

Второе место: Юрикова Дарина – 14 очков!

Третье место: Бойко Диана – 7 очков!

Остальные очки ребята разыграли между собой, так как борьба была не шуточной! Было весело!

Хочу пожелать в следующем сезоне здоровья и успехов, как в учёбе, так и в Кёкусинкай!!!

Руководитель СК “Дракон” Бойко С.А.

Яндекс.Метрика