Первенство Комсомольска-на-Амуре 2017

28 мая в спортивном комплексе “Орлан” прошло Первенство города по Кёкусинкай карате среди спортсменов 12-17 лет. Организаторами турнира, как и в прошлые года, стал Спортивный клуб “Медведь” в лице руководителя Юденко Александра Валерьевича. Ребята из “Медведя” переняли наш опыт и провели соревнования в формате разделения участников по блокам: первогодки (занимающиеся Кёкусинкай первый год) и опытные спортсмены. Также особенностью мероприятия являлось то, что в турнире не участвовали “первые номера” – спортсмены, принимающие участие в соревнованиях всероссийского и международного уровней. Данный факт увеличил шансы на победу у ребят, ещё не достигших больших высот в спорте, и усилил конкуренцию за медали.

От нашего клуба участие принимали 25 человек — в основном ребята, которые не первый год занимаются в клубе, но были и “первогодки”, которые вышли на татами турнира такого уровня впервые. И некоторые из них, проявив характер и волю, добились результата — победой! Остальные бойцы выступили не менее результативно.

От СК “Дракон” в Первенстве города отличились:

Победители: Катаев Иван, Куклин Александр, Гагуль Владислав, Кобзарев Владислав!

Серебряные призёры: Зубарева Полина, Годунов Максим, Сарры Богдан, Логвин Максим, Давыдов Денис, Насонов Вадим!

Бронзовые призёры: Максимов Кирилл, Жиряков Захар, Кожухарь Александр, Александров Максим!

Поздравляю победителей и призёров и желаю им дальнейших успехов!

От СК «Дракон» и от себя лично благодарю организатора соревнования – Руководителя СК «Медведь» Юденко Александра Валерьевича и его команду за приглашение на турнир! Отдельная Благодарность: Леончук Николаю Владимировичу, Кан Илье, Данилову Демиду, Филимонову Вячеславу, Ижболдину Степану – за судейство на Первенстве, а так же Жеренкову Илье, Бадягаеву Игорю и Боеву Ярославу за помощь и поддержку наших спортсменов!!!

Желаю высоких результатов спортсменам нашего клуба в следующем сезоне!

Руководитель СК “Дракон” Бойко С.А.

Яндекс.Метрика