Аллея славы

Филимонов Вячеслав Евгеньевич

Год рождения: 2001

Спортивная категория: Кандидат в Мастера Спорта

Квалификация: 2 Кю

Достижения:

  1. Бронзовый призер Первенства Мира (KWU) 2016 (г. Варна, Болгария)
  2. Серебряный призёр Первенства России 2016
  3. Чемпион Первенства ДВФО 2015
  4. Чемпион Мира (IFK) 2015 (г. Салоники, Греция)
  5. Серебряный призер Первенства России 2015
  6. Чемпион Первенства ДВФО 2014

 


Данилов Демид Васильевич

Год рождения: 2001

 

Спортивная категория: Кандидат в Мастера Спорта

Квалификация: 2 Кю

Достижения:

  1. Бронзовый призёр Первенства Мира (KWU) 2016 (г. Варна, Болгария)
  2. Серебряный призёр Первенства России 2016
  3. Серебряный призёр Первенства ДВФО 2015

 


Жеренков Илья Павлович

Год рождения: 2003

 Спортивная категория: Кандидат в Мастера Спорта

Квалификация: 3 Кю

Достижения:

  1. Победитель Первенства ДВФО 2017
  2. Победитель Первенства Хабаровского края 2017
  3. Серебряный призёр Первенства ДВФО 2016
  4. Серебряный призёр Первенства России 2016
  5. Серебряный призёр Первенства ДВФО 2015

 


Бадягаев Игорь Ильич

Год рождения: 2003

 Спортивная категория: 1 разряд

Квалификация: 4 Кю

Достижения:

  1. Чемпион Первенства ДВФО 2016
  2. Серебряный призер Первенства Японии (КАН) 2014
  3. Чемпион Первенства Японии (КАН) 2013
  4. Чемпион г. Комсомольска-на-Амуре по АРБ 2013

 


Жеренков Илья Павлович

Год рождения: 2001

 Спортивная категория: 1 разряд

Квалификация: 6 Кю

Достижения:

  1. Серебряный призер Первенства Мира 2015 (г. Салоники — Греция)
  2. Чемпион России 2015

 


Ефанов Ник Эдуардович

Год рождения: 2001

 Спортивная категория: Кандидат в Мастера Спорта

Квалификация: 4 Кю

Достижения:

  1. Чемпион Первенства ДВФО 2015
  2. Серебряный призер Первенства России 2015
  3. Серебряный призер Первенства Европы 2014 (г. Самоков — Болгария)
  4. Серебряный призер Первенства России 2014
  5. Бронзовый призер Первенства Японии (КАН) 2013

 


Ижболдин Степан Васильевич

Год рождения: 2003

 Спортивная категория: Кандидат в Мастера Спорта

Квалификация: 3 Кю

Достижения:

  1. Победитель Первенства ДВФО 2017

 


Сарры Богдан Эдуардович

Год рождения: 2007

 Спортивная категория: —

Квалификация: 6 Кю

Достижения:

  1. Серебряный призёр Первенства Японии 2017 (КАН)

 


Нагорнов Марк Игоревич

Год рождения: 2006

 Спортивная категория: —

Квалификация: 5 Кю

Достижения:

  1. Бронзовый призёр Первенства Японии 2017 (КАН)